• Какой ёмкости (в литрах) должна быть цистерна,чтобы в ней можно было перевезти 4 тонны нефти?

Ответы 1

  • Плотность нефти ρ=800 кг/м³, вычислим объём, занимаемый нефтью массой m=4 тонны: V=m/ρ=4000/800=5 м³=5000 л. Ответ: 5000 л.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years