• ученикам 8 класса ВОПРОС
    Какую массу воды можно нагреть на 10°С 1 кДж теплоты?

Ответы 1

  • m=Q/ctm=1000/(4200×10)=1000/42000=1/42=0,024кг 1кДж=1000Дж
    • Автор:

      tabbyzak2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years