• Велосипедист движется под уклон с ускорением 0.1м/с^2.Какая скорость будет через 30с , если его начальная скорость 5 м/с.

Ответы 1

  • Дано а=0,1 м/с²t=30 cVo=5м/сV-?V=Vo+at    V=5+0.1*30=8 м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years