• Какое количество теплоты выделится при остывании кипятка массой 200 г до температуры 20 градусов?

Ответы 1

  • Даноm=0.2кгt1=100t2=20c=4200Дж/кгградQ=mc(t2-t1)Q=0.2*4200*(-80)=-67200 Дж
    • Автор:

      amyalloyd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years