• S=108 м
    V0=6 м\с
    a=0.5 м\с^2
    t, V - ?

Ответы 6

  • поставьте спасибо хотя бы :|
  • да я просто не могу понять что за k=3, а так большое спасибо
  • просто это упрощенное нахождение корней через дискриминант
    • Автор:

      konahi79
    • 6 лет назад
    • 0
  • два способа же есть
  • ладно, попробую разобраться, спасибо еще раз
    • Автор:

      monty
    • 6 лет назад
    • 0
  • S=Vot+(at²/2)108=6×t+(0.5×t²/2)0.25t²+6t-108=0k=3D¹=9+27=36t1,2= (-3±6)/0.25t1=12второе вычислять не надо, потому что время не может быть отрицательным V=at+VoV=0.5×12+6=12 м/сответ: V=12м/сt=12c
    • Автор:

      hugomoss
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years