• "металлический шар массой 1,5 падает на землю с высоты 2 м какую работу при этом выполняет сила тяжести"

Ответы 1

  •  A = F * S

    F = m * g

    F = 1.5 кг * 10 кг/м^3 = 15н

    A = 2 м * 15н = 30Дж

    2)A1 = m*g*S

    A1 = 50*6*10=3000Дж

    A2 = 15*2*10=300Дж

    A1>A2

    3)A = m*g*S

    A=8*8*10=640

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years