• Силу действующую на тело, можно вычислить по формуле: F = ma, где F - сила (H), действующая на тело, m - масса (кг), а - ускорение (м/c^2) тела. Найдите m, если F = 20 H, a = 0,4 м/c^2.

    Спасибо.

Ответы 1

  • F=ma m=F/a=20/0.4=50 кг 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years