• Какую скорость наберет тело на пути 200м, двигаясь с начальной скоростью 10 м/с и ускорением 2 м/с2

Ответы 1

  • ДаноS=200 мVo=10 м/сa=2 м/с²v-?V=Vo+at  S=V0t+0.5at²  решая квадратное уравнение имеем t=10 cV=10*10+2*100=300 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years