• Тело две трети времени двигалось со скоростью 6 м/с, а одну треть времени- 9 м/с. Определите среднюю скорость движения тела за весь промежуток
    времени. Если можно с формулами! Заранее спасибо! Должно получиться 7 м/с

Ответы 1

  •  vср=s/t=s/(t1+t2)=s/[(2/3)s/6+(1/3s)/9]=1/[1/18+1/27]=18*27/(18+27)=486/45=10,8 (м/с)
    • Автор:

      jovantudd
    • 1 год назад
    • 10
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years