• В однородном магнитном поле ,индукция которого В=1 Тл ,находится плоский проводящий виток площадью 100 см.2, расположеный пенпердекулярно магнитным линиям . сопротивление витка 200 оМо. Определите время изменения магнитного поля и силу индукционого тока.

Ответы 1

  • E=dФ/dt=dB*S/dtI=E/R=dB*S/dt*Rq=I*dt=dB*S/R=0,1*10*10^-4/2=5*10^-5 Кл
    • Автор:

      amaraheyy
    • 2 года назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years