• Человек стреляет из пистолета в мишень, находящуюся от него на расстоянии 34м, Спустя какое время после выстрела он услышит звук от удара в мишень, если скорость пули равна 680м/с, а скорость распространения звука - 340м/с?

Ответы 1

  • s=34м, v1= 680м/с, v2=40м/сt-?t=t1+t2=s/v1 +s/v2=34/680 +34/340=0,15 c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years