• деталь меди имеющая температуру 100 градусов опустили в воду 190г при температуре 22 градуса
    в результате теплообмена температура воды с деталью достигла 25 градусов
    какова масса детали?
    пожалуйста помогите, желательно с формулами

Ответы 1

  • Даноt1=100m2=0.19 кгt2=22с2=4200 Дж/кг градс1=395 Дж/кг градТ=25m1-?m1c1(t1-T)=m2c2(T=t2)  ищи m2 Дерзай
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years