• Тело движется равнозамедленно с начальной скоростью 18 м/с. Определить модуль ускорения тела, если за первые две секунды после начала отсчета времени тело прошло путь 24 м.

Ответы 1

  • средняя скорость = 24 : 2 = 12. (18 + конечная скорость) / 2 = 12 конечная скорость = 6 ускорение = (18 - 6) / 2 = 6
    • Автор:

      jagsowen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years