• какое количество теплоты для нагревания медной детали массой 4 кг от 20 до 120С ответ в кДж

Ответы 2

  • люблю тебя
  • Q=cm(t2-t1) Q=400*4*(120-20)=160000Дж=160кДж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years