• 99 баллов
    Помогите,решите задачи подробно, с дано,чтобы было понятно.
    Заранее спасибо

    question img

Ответы 6

  • Дано:V0 = 0V - ?A = 1.2 м/с^2t = 10ca = V – V0 / 2t V = 2ta = 24 м/с
  • 3. Дано:V0= 18 км/ч = 5м/cV = 0T = 10ca - ?Решениеа = 5/2*10 = 0.25 м/c^2Только вот странное то число. Я обычно паникую видя такие числа
  • 5. Дано:V0 = 36 км/ч = 10 м/сt= 2 c S - ?Решениеа = V0 / 2 = 10 / 2 = 5 м/с^2s = V0^2 / 2a= 100/10 = 10 мЧетвертое я не поняла задание
    • Автор:

      isiahhc7g
    • 6 лет назад
    • 0
  • во 2 ответ 12 м/с,3. 0,5 м/с^2 в 4 120 градусов
  • Упс, ну я пыталась. Значит дальше даже пытаться не буду, сорян. Эх. Видимо не физмат я
    • Автор:

      bambizpsc
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1. Дано: L=250км V1=60 км/ч V2=40 км/чt-?РешениеV = V1 + V2 = 100 км/чt = L/V = 250/100 = 2.5 ч.Это первая
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years