F=2 H t1=80 t2=70 c1=380 Дж/кг*С с2=4200 Дж/кг*С V=30*10^-6 м3 Δt=?
c1*m1*Δt=c2*m2*(t1-t2)
F=m1*g m1=F/g
m2=ρ*V (ρ=1000 кг/м3)
Δt=c2*ρ*V*g*(t1-t2)/(c1*F)=4200*1000*30*10^-6*10*(80-70)/(380*2)≈16.6 °
======================
Автор:
giovannahyqhДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
coconutОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
elvis4Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dominiquespearsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
big birdcjokОтветов:
Смотреть