• Велосипедист съехал с горки за 10 секунд , двигаясь с постоянным ускорением 1 м/с (2)
    Определить длинну горки , если известно , что в начале пути скорость велосипедиста была 36 км/ч

Ответы 1

  • t=10ca=1м/с^2v0=36км/ч=10м/сs-7S= v0*t+(a*t^2)/2=10*10+(1*100)/2=100+10=110м
    • Автор:

      dallas805
    • 2 года назад
    • 7
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years