• Одно тело за время 10 секунд проходит расстояние равное 20 метрам , второе тело за время 4 секунды проходит расстояние 16 метров.Какое тело быстрее ?
    Решение через ДАНО!

Ответы 1

  • дано t=10c. решение S=20м. V=S:tV-? V=20:10=2м/ сданоt=4c. V=16:4=4S=16мV-?быстрее двигается второе тело
    • Автор:

      jasmine
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years