• В однородном магнитном поле с индукцией 0,6 тл,перпендикулярно линиям магнитной индукции со скоростью 10 м/с,движется прямой проводник. Какова длина проводника,если ЭДС индукции,возникающая в нем равна 12В?

Ответы 2

  • спасибо большое
    • Автор:

      caseyywky
    • 6 лет назад
    • 0
  • ЭДС=BvLsina12=0.6*10L*1 (sin90=1)L=2 м
    • Автор:

      checkers
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years