• Даны два бесконечных проводника с током, I1 = 10 A; I2 = 15 A. Расстояние между про-водниками равно 10 см. Рассчитайте величину и направление магнитной индукции В в точке С, лежащей посередине между проводниками.

     

     

Ответы 1

  • 10+15^2=хХ=235В=235/10^2Ответ:в=2.35=23%
    • Автор:

      lindsey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years