• Скорость отрыва самолета от земли при взлете 280км/ч , а длина разбега 1200 метров . Наити ускорение и время взлета

Ответы 1

  • v=v0 + ats = s0 + v0* t + a*t^2 / 2так как v0 = 0 m/c и s0 = 0 m s = 1200 mимеем:v=at 1200 = a*t^2 / 2t = v / a 1200 = a* (v^2 / a^2) / 2  ==>1200 = v^2 / (2*a) a = v^2 / 2400a = (2800/ 36)^2 / 2400 = 2.52 m/c^2t = v / at = 2800 / (2.52 * 36) = 30.86 c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years