• Средняя точка минутной стрелки находится на растоянии 2 см от циферблата.Определите путь 1 и перемещение s этой точки за 30 мин,если за час она проходит путь равный 12,56 см

Ответы 1

  • r=2 смs=p*r =p*2=2ps=s =2p
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years