• Трамвай трогается с места с ускорением 0.2м/с^2.За какое время он сможет развить скорость 36км/ч

Ответы 1

  • ах=(vx-vox)/t;36км/ч=36*1000/3600м/с=10м/с0,2=(10-0)/t умножаем на t;0,2t=10;t=50 секунд.
    • Автор:

      jerome
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years