а-ускорение
a=∆l/∆t=0.6 м/с
∆l=a*∆t=0.6*1/10=0.06 м
Ответ: ускорение автомобиля равно 0.6 м/с, а путь пройденный за 1/10секунды от начала движения равен 0.06м=6см
Автор:
magdalena39Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
zoeОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
pippyhurleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
griffenfarmerОтветов:
Смотреть