• склько теплоты требуется для нагревания свмнцовой детали массой 200г на 70 С

Ответы 1

  • m=0.2Δt=70c=170Q=cmΔt=170*0.2*70=2380 Дж
    • Автор:

      william86
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years