Предмет:
ФизикаАвтор:
jensenejm5Автор:
juliet78Автор:
colemano8pmАвтор:
quintenАвтор:
preciousfrederickАвтор:
fernandontrkv=20 м/с g=10 м/с² h=?
h=v²/(2*g)=20²/(2*10)=20 м
===================
Автор:
alysonjwjxДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
israelky8vОтветов:
Смотреть
Предмет:
МузыкаАвтор:
garcíalriiОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
keeshacalderonОтветов:
Смотреть