• чему равно увеличение линзы если высота дома 30 м а его изображение имеет высоту 5 см. каково соотношение между расстоянием от дома до линзы и от линзы до изображения.постройте ход лучей в линзе

Ответы 1

  • h=30 м  H=0,05 м     Г=H/ h= 0,05/ 30=1/600  те линза уменьшает в 600 раз

    Г= f/ d= 1/600

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years