• Какой установится окончательная температура смеси из воды массой м1=200 г. при температуре т 1=40 градусов и воды массой м2=30 г. при температуре т2=10 градусов

Ответы 1

  • T_{cm}=\frac{0.2*40+0.03*10}{0.2+0.03} = \frac{8+0.3}{0.23}=36,087 градуса.
    • Автор:

      collins
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years