• скорость тела за 10с увеличилась от 2до 8м/с Наити путь за это время

Ответы 1

  • Ускорение:a = (V - Vo)/Δt = (8 - 2) / 10 = 0,6 м/с²Путь:S = (V² - Vo²)/(2*a) = (64-4)/(2*0,6) = 60/1,2 = 50 метров
    • Автор:

      jeremy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years