• Поезд отходит от станции и движется с ускорением 0.06м/с^2
    Он достигает скорости 12м/с
    Определить время движения и какое расстояние он пройдёт за это время.

Ответы 1

  • ах=(vx-vox)/t;0,06=(12-0)/t умножаем на t с двух сторон;0,06t=12; t=200с.а=2S/t^2;0,06=2s/40000;2s=0,06*40000;S=0,06*20000=1200м.ответ: за 200 секунд (3 мин 20 секунд.) поезд разгоняется до скорости 12 м/с и проходит за это время 1200 м (1 км 200м).
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years