• В стеклянный стакан массой m1=100г налито m2=200г воды.Температура воды и стакана t1=75 градусовС.На сколько понизится температура воды при распускании в нее серебряной ложки массой m3=80г при t2=15℃?

Ответы 1

  • 200г-0,2кг100г-0,1кг80г-0,08кг ответ 1,06 градусов по цельсию
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years