• подросток массой 30 кг бегом поднимается по лестнице и через 12 сек достигает высоты 10 м.Определите мощность подростка

Ответы 1

  • Мощность N=A/t=F*h/t=mgh/t=30кг*10Н/кг*10м/12с=500Н*м/2с=250Дж/с=250 Вт.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years