• За какое время велосипедист проедет 30 метров, начиная движение с ускорением 0.75 м/c²? Подробно, пожалуйста

Ответы 1

  • S=30m S=Uot+at2 a=0.75m/c2 2 Uo=0m/c S=at2t=? 2 t2= 2S a t=60 = 80(под корнем) = 8.9с 0.75 t=8.9c.
    • Автор:

      cox
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years