• Каков объем воздуха в кабинете физики, если длина кабинета равна 11 м, ширина 750см, а высота - 3,2 м? Полученный результат представьте в литрах

Ответы 1

  • V=abc  750 см=7,5 мV=11*7,5*3,2=264 млитр=0,001 (м³)264 м=264*10³ (л) = 264000 (л)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years