• Какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 200г?

Ответы 1

  • Дано:

    m = 200 г = 0.2 кг

    q = 14 * 10^6 Дж/кг.

    Q - ?

    Решение:

    Q = qm = 14 * 10^6 * 2/10 = 28 * 10^5 Дж.

    • Автор:

      melanie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years