• какую мощность развивает велосипедист если его сила развиваемая педалями равна 0,7кН и при этом развивает скорость 12,3м\с

Ответы 1

  • F = 0,7 кН = 700 НV=12,3 м/с______N - ?N = F*V = 700*12,3 = 8 610 Вт = 8,61 кВт
    • Автор:

      lunaa0ua
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years