• Какое количество теплоты выделится при охлаждении стальнойболванки массой 200 кг от 800°с до 15 °с

Ответы 1

  • Q=mc (t2-t1)Q=0,2 ×84000 ×(800-15)Q=16800×785Q=13188000дж=13,2мдж
    • Автор:

      fabian118
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years