• за 20 минут равномерного движения поезд проехал путь 45 км. С какой скоростью двигался поезд?

Ответы 1

  • t=20 мин=1 200 с                 v=s/t;s=45 км= 45 000 м                v=45 000/1 200=37,5 м/с.________________v-?
    • Автор:

      daniela66
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years