• какая сила действует на тело массой 200 г если уравнение скорости имеет вид Vx=5+3t

Ответы 1

  • Запишем общее уравнение скорости:Vx = Vox + ax*tЗапишем заданное уравнение скоростиVx= 5 + 3*tОтсюда делаем вывод, что ускорение тела равно 3 м/с²Сила:F = m*a = 0,200*3 = 0,6 Н 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years