• Средняя скорость движения велосипедиста равна 6 м/с. Известно, что первую часть своего пути велосипедист проехал за 2 минуты. За какое время (в с) велосипедист проехал вторую часть, если общий путь составил 1,5 км?

Ответы 1

  • Пусть (необходимое время на вторую часть пути) t2=xV средняя = S общая / t общееt общее = x+120 cS=1,5 км=1500 м6 м/с = 1500м/ x+120 cx+120=1500/6x+120=250x=130 секунд
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years