• Дано: S1=50 м. T1=5 c. S2=30 м. T2=15 c. Найти: Vср=? (Физика) Помогите пожалуйста...

Ответы 1

  • vср=sвесь/tвсе=(50+30)/(5+15)=40м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years