• материальная точка движется с ускорением 0,3 м/c^2. начальная скорость равна 4 м/c. скорость точки увеличится на 30% через
    5 секунд
    10 секунд
    3 секунды
    4 секунды
    6 секунд

Ответы 1

  • V=Vo+at V=V0*(1+0,3)=5,2м/с t=V-V0/a=5,2-4/0,3= 4c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years