• Человек массой 60 кг пробегает лестницу высотой 10 метров за 10 секунд определите среднюю мощность , рвзвиваемую человеком.

Ответы 1

  • F=mg=10 Н/кг*60кг= 600Н. А=Fh=600Н*10м=6000Дж=6 КДж. Ncр=A/t=6000Дж/10с=600Вт=0,6кВт.
    • Автор:

      britshaw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years