• Спортсмен бежит со скоростью, модуль которой 7,0 км\ч. Запишите кинематический закон его движения х=х (t), если в начальный момент времени он находился в точке с координатой х = 3,0 км.

Ответы 1

  • x = x0+v*t;                                                                   v=7 км/ч = 7000 м/3600с = 1,9 м/с;x = 3000+1,9*t.- закон движения.             х0=3 км=3 000 м:
    • Автор:

      tykehnsl
    • 1 год назад
    • 2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years