• При ловле добычи сокол-сапсан, пикируя, достигает скорости 270 км/ч. Сколько времени длится падение сокола с высоты 150 метров?
    ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ, ПОНЯТНО!

Ответы 1

  • 270км/ч= 270 ×1000 _________= 4, 500 м/мин. 604,500÷150= 30секунд
    • Автор:

      eddiec4yo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years