• зависимость перемещения тела от времени при прямолинейном движении задано уравнением sx=4t. Путь пройденый телом за 3 с равен

Ответы 1

  • Sx=4tt=3 cS=4*3=12 м
    • Автор:

      dawson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years