• Задание 1
    Петя шёл от дома до остановки автобуса 40минут со скоростью 6км/ч, а потом ехал на автобусе 30км со скоростью 50км/ч .Какой путь он прошёл пешком?Сколько времени он ехал?
    Задание 2
    Отличница 7 класса Катя Иванова впервые держа ль а в руках микрометр и измеряла диаметр свинцового цилиндра этим микрометром.Полученные результаты она занесла в таблицу.
    Какое значение диаметра цилиндра ,должна взять Катя для провидения дальнейших расчётов?Какова ошибка измерений произведённых Катей?

Ответы 1

  • S=V*tS=6*40=240 км прошел пешкомT=S:VT=30:50=0.6 ч=36 минут
    • Автор:

      lexie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years