• какую массу холодной воды при температуре t1 =13 необходимо влить в горячую воду объемом V2= 2 литра при температуре t2=85 чтобы получить воду при температуре t=25

Ответы 1

  • Q2=c2m2(t2-t1)=4200*2*(85-13)=8400*72=604800джO1=Q2Q1=c1m1tm=604800 _______=5.76кг 4200*25
    • Автор:

      chase10
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years