• За сколько времени плывущий по течению плот пройдёт 500м если скорость течения 0,5 м/с

Ответы 1

  • S=500мv=0,5м/сНайти:t=?Решение:t=S/vt=500м:0,5м/с=1000с ≈ 16,7мин.Ответ: 16,7 мин.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years