• Автомобиль при торможении движется равнозамедленно с ускорением 0,5м/с2 и останавливается через 20с после начала торможения. какую скорость имел автомобиль в начале торможения.

Ответы 1

  • V=0Vo=a*t=0,5*20=10 м/с
    • Автор:

      elvira39
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years